Юриспруденция

Здравствуйте.могу ли пользоваться этим паспортом после дня рождения (меньше месяца) ? - вопрос №1070038

Летом мне исполнится 20, нужно менять паспорт, но после моего двадцатилетия запланирована важная поездка, поменять паспорт не успею (12 рабочих дней ждать не могу), а старый паспорт становится недействительным…

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия. После исполнения 20-ти летия, вам дается 1 месяц на смену паспорта. В течении этого месяца паспорт является действительным. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 26, 2014 г.