Эзотерика

Решено

закодирование - вопрос №107004

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, а может ли мне кто то помочь меня закодировать от алкоголя? и сколько это минимум будет стоить… вопрос задам анонимно, а потом если что сама отпишусь кому то их экспертов.

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если хотите закодироваться — значит покончить с этой отравой не готовы. Надеетесь на «потусторонние силы», но не на себя. Это мина замедленного действия, когда «рванет» — мало не покажется.

    Надо искать реальную мотивацию для изменения поведения.

    август 16, 2011 г.