Технологии

эх проблемка... есть какой-нибудь вариант узнать логин и пароль от модема? у меня не дефолтный админадмин , а измененный не знаю на что - вопрос №1070041

модем DSL-N10

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    3-й в

    Узнать ни как нельзя.
    Только если сделать ему reset и настройки сбросятся на умолчания тогда можно будет задать новый логин и пароль. Вот только заново придется настраивать его.

    май 25, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    На обратной стороне модема могут быть написаны.

    май 25, 2014 г.

    Радик

    5-й в Технологиях

    Вам остается только сбросить все настройки на дефолтные, тогда логин и пароль у вас будут admin, только придется заново настраивать все подключения.

    май 25, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если Вы не хозяин модема — снифером

    модемы пока что обычно не используют https

    май 25, 2014 г.