Юриспруденция

Решено

на меня,но сестра сказала,что оформлении дарственнои стоит 10000 руб.Неужели такие цены?У нас В Башкирии оформление дарственнои стоит 1000 руб.У меня нет 10000 тыс руб на оформление,т.к моя пенсия 60 - вопрос №1070093

У нас с сестрой, которая живет в Якутии город Нерюнгри.Частныи дом в долях.Дом находится в Башкирии и я живу в Башкирии.Мы хотим оформить дарственную на меня, но сестра сказала, что оформлении дарственнои стоит 10000 руб.Неужели такие цены? У нас В Башкирии оформление дарственнои стоит 1000 руб.У меня нет 10000 тыс руб на оформление, т.к моя пенсия 6000 руб.Хотелось бы оформить дарственную в Башкирии, сестра в Башкирию приехать не планирует.Сестра за оформление платить не собирается, т.к оформляем на меня.Как можно сделать проще чтобы непереплачивать… Заранее благодарны.

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Регистрация перехода права собственности по договору дарения стоит действительно не более 1000 руб. и проходить регистрация должна в Башкирии (место нахождения объекта). Она может выслать вам нотариально заверенную доверенность на имя вашего представителя, дающую полномочия вашему представителю на осуществление данных действий (как правило в таких случаях в доверенности обязательно указывается фамилия имя отчество одариваемого).

    май 25, 2014 г.