Психология

Решено

Хочу стать - вопрос №107015

Я хочу открыть в себе оптимизм и позитив. Как мне это сделать? Подскажите пожалуйста!

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Так вы уже открыли в себе и оптимизм, и позитив, раз верите, что наши ответы каким-то образом будут вам полезны ))

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго дня, Ася!

    Вы такая улыбчивая красивая девушка, неужели у Вас проблемы с оптимизмом и позитивным отношением к жизни, что мешает Вам быть радостной и счастливой, не тот ли красавец парень, по которому ноет Ваше сердце?! Хотите в этом разобраться, хотите научиться видеть жизнь в ярких сочных красках, хотите идти по ней весело и свободно, обращайтесь в чат, научу Вас этому. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, автор Asi, не всё так просто в этом мире и закон — стоит только захотеть не работает. Для того, чтобы вам добиться желаемого, мало красивых слов и лозунгов, нужно знать -КАК! Обращайтесь. с ув. Александр.

    август 16, 2011 г.