Психология

Решено

муж перестал хотеть секса после рождения сына (2 года сыну) - вопрос №1070189

Здравствуйте. Мне 30 лет, мужу 29. раньше секс ему требовался каждый день и иногда даже не по 1 разу (иногда прикидывалась, что голова болит, чтоб отдохнуть). Мы родили ребенка с помощью кесарева (роды были НЕ партнерские. муж меня проводил в роддом и потом встретил). Сыну сейчас 2 года. Я конечно изменилась, поправилась, фигура поменялась. Но муж видит, как на меня смотрят мужчины, ревнует, не дает мне откровенно одеваться (я высокая-175 см, грудь 6 размера, брюнетка с большими каре-зелеными глазами я обращаю на себя внимание). Но муж перестал обращать внимание. пришел с работы, с сыном поиграл, поел и садится в танчики играть, а потом спать. у нас секс последний раз был на новогодних каникулах. по утрам у него все торчком и днем бывает стоит будь здоров. сказала ему-давай заведем любовников-нет! давай налаживать совместную жизнь-нет! уйти не дает мне-говорит любит! Я запуталась, не понимаю, почему он не хочет секса со мной… сын нам не мешает, спит хорошо.на новый год был отличный секс… и вдруг ничего.

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!
    Причины могут быть разные, одна из них, это то, что Вы теперь больше мама, чем жена-женщина, и несмотря на утренний стояк, муж с Вами и не хочет. Другая — он таким образом, как Вы когда-то головной болью отказывали-обижали, наказывает Вас за прежнее его неприятие всеръёз, возможно и за перенос на него, как на мужчину, Вашего страха и неприязни на мужчин вообще…
    Какая из причин Ваша, эти или ещё и другие — решение в прояснении этого вместе с мужем. Только не с позиции наезда и угрозами-шантажом любовниками-ухода, а мудро, тонко, нежно, по-женски.

    май 26, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вот строчки из ранее  опубликованного вопроса: «Собственно мужа я не воспринимаю в серьез. Каждое невыполненное обещание – «Я ТАК И ЗНАЛА», каждое слово – ДЕЛЮ ПОПАЛАМ, он что то говорит, а я не верю». Вы пережили насилие, и, это не может не сказаться на Вашем отношении к мужу. Он это чувствует. Не ищите волшебного средства от своих проблем. Психотравму нужно проработать. Обращайтесь, помогу.

    май 26, 2014 г.