Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите есть ли у нас совместное будущее и что он обо мне думает Анна 02.05.1991 и Александр 11.04.1986 - вопрос №1070195

Вопрос задан анонимно май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

     Доброй ночи!
    Между вами стоит другая девушка и очень властная. Связь между вами очень крепкая и вас очень тянет к друг другу. Видна тесная связь между вами в 2015 году.

    май 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, такой вопрос можно решить приватно, у меня и акция на такую тему есть в данный момент.При тех отношениях что у вас сейчас и между вами совместного будущего нет как семьи.
    Мудрости вам!

    май 26, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Александр не с простым характером и выстраивать отношения с ним нужно осторожно.Уже через год вы можете быть счастливы  с Александром, но при очень избирательном поведении с ним.
    Удачи вам и настоящего счастья! С уважением, Галина.

    май 26, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     Что сейчас в отношениях- 3 чаш- веселое общение, или времяпрепровождение… Веселая компания… Между вами могла вспыхнуть искра, но судя по раскладу всему- глубоко это не ушло. Карты с вашей стороны туз пентаклей, всадник мечей и 7 мечей говорят что вы его в чем-то обманули… или просто сказали неправду всю… Но карты говорят что вы этого человека посчитали подарком от судьбы… и решили его добиваться… Его карты король жезлов, паж мечей и колесо судьбы- карты говорят что он очень властный по натуре и не терпит возражений, по отношению к вам идет недоверие и какое-то подозрение и вынюхивание информации… В действиях его нет ничего- он вроде как решил все оставить на волю судьбы- а как повернет… На будущее карта 9 пентаклей легла- в раскладе на отношения она говорит о том, что парень не промах у него две девушки наклевывается… С одной будут серьезные отношения, с другой- редкие встречи без обязательств. И вторая девушка -скорее всего вы… Если хотите чего-то добиться от него- нужно быть снисходительнее, мягче… в так- одни мечи легли с обеих сторон- как будто ссора была и осталось после нее взаимное раздражение.

    май 26, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Александр зачастую не выполняет что обещает, и это один из его недостатков. В настоящий момент вы не полностью открыты, у  вас есть еще много чего сказать друг другу. Да, у него есть женщина, но он желает чего-то  нового и лучшего .
    Он вызывает в вас много решительности и страсти, но это так и останется на этом уровне. Его нерешительность и нежелание оставить свои настоящие отношения, приведут к тому, что со временем ваша связь закончится.
    Благодати вам!

    май 26, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Совместное будущее есть, очень высоки шансы, что этот парень станет в будущем вашим мужем. Сейчас отношения непонятные, возможно даже между вами есть третьи лица, но в будущее сулят вам взаимное с ним и светлое.

    май 26, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Отношение к вам любовь, совместное будущее будит хорошим но к сожалению не долгим лет пять в разлуки виновникам будите вы поэтому от вас будит зависеть семейное взаимоотношение.

    май 26, 2014 г.