Технологии

здравствуйте. переустановили виндовс 7 профессионал. при запуске игры world of tank пишит что ошибка Direct. пробывал все и ничего. драйвер стоит стандартный vga графический драйвер он на новый не хочет менятся. видео карта у меня amd turion ultra dual-core mobike m 620 2.50 Ghz - вопрос №1070371

здравствуйте. переустановили виндовс 7 профессионал. при запуске игры world of tank пишит что ошибка Direct. пробывал все и ничего. драйвер стоит стандартный vga графический драйвер он на новый не хочет менятся. видео карта у меня amd turion ultra dual-core mobike m 620 2.50 Ghz

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Выполните инструкции из этой статьи, если не поможет, выпишите сюда текст сообщения об ошибке.

    май 26, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    май 26, 2014 г.