Юриспруденция

Здравствуйте.Как должна быть составлена доверенность на вступление в права собственности на наследство,получение свидетельства о праве на наследство с последующей продажей наследуемого имущества? - вопрос №1070429

Надо ли в доверенности полностью указывать все данные о наследуемой машине и гараже, то есть номер, марку, цвет машины, адрес, по которому расположен гараж? Спасибо.

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Жанна. да, в доверенности необходимо оговорить объекты наследства. Обратитесь к любому нотариусу — он вам все правильно оформит (доверенность). Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.