Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось что я с мамой ругаюсь а папа(умер) лежал на диване а потом разозлился из за того что мы ругаемся и лег на пол и лежал как в гробу, и я расстроенная сказала сестре пошли - вопрос №1070463

хоронить папу, а потом резко все стало нормально и мама с папой говорили. Что это значит?

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перемены в отношениях с кровными… из-за какого- то дела…

    май 26, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон говорит что ваш отец был главой и опорой семьи. В настоящий момент у вас разочарования в профессии.

    Благодатных снов !

    май 26, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предупреждает о том, что в семье могут быть трудности и конфликты. А вот с папой даже не исключены сложности со здоровьем, но решаемые. Так же сон говорит о том, что на семье не исключен негатив

    май 27, 2014 г.