Эзотерика

Решено

vip

Будут ли они вместе?Видите ли вы их в будущем вместе? Девушка родилась 7 сентября 1987г., а парень 25 мая 1978г. - вопрос №1070464

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    роза

    10-й в

    Да будут вместе

    май 30, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    возможность есть, отношения будут но не  долгие к сожалению

    май 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть нерешительность и страх что ничего не получится. Если приложить максимум усилий, то отношения могут сложиться. Но надо делать шаги к этому. Вероятность отношений очень высока.

    Благодати вам!

    май 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    они разные совершенно по характерам…

    май 30, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Вместе вижу, но конфликты просматриваются серьезные.

    май 30, 2014 г.