Психология

Хочу начать жить с парнем, в квартире его сестры которая приезжаает 1 раз в неделю, но незнаю как сказать его маме об этом, знаюю что мой парень сам до этого не дойдет?! - вопрос №1070728

мы встречамся уже больше 2 лет очень часто и порой сильно ссоримся, иногда раньше оставались на ночевки дома у него но в последний раз мы так поссорились что он очень зол и не знает будет ли у нас все хорошо или нет, не хочет приглашать на ночевку, я и хочу попросить его маму чтобы она дала ключи от квартиры сестры и пожить с моим мч недельку там до его отезда в другой город чтобы понять стоит ли нам вообще быть вместе или нет?

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте !  если он зол  и вы можете найти шаги к примирению — то найдите… злость — плохой советчик.
    когда примиритесь поговорите о том как вы согласны будете дальше жить вместе, очень важно понять его отношение к тому что важно для вас, и наоборот.  какие кто функции будет исполнять… умение договариваться очень важно, когда будете разговаривать говорите о сути, а не об эмоциях.
    можете написать мне…

    июль 9, 2014 г.