Медицина

Решено

Здравствуйте доктора. Это мои результат анализа на мазок. Прошу скажите каковы они. и если что то не то что посоветуете. заранее всем спасибо за ответ. - вопрос №1070785

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Это результат мазка на степень чистоты влагалища.По этому анализу можно сказать, что у вас 2 степень чистоты влагалища.Если у вас нет никаких жалоб и симптомов, то лечение вам не нужно.Если присутствуют какие то жалобы, то необходимо сдать и другие анализы.А потом назначить лечение.

    май 26, 2014 г.