Эзотерика

vip

Меня зовут Мария,год рождения 13.03.1988,место рождения г.Суворов. У меня такой вопрос: у меня задержка менструации и я думаю что я беременна,подскажите пожалуйста так ли это или проблема в другом? - вопрос №1070845

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте! Вы не беременны, посетите врача.

    май 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Диагностика здоровья только по фото. Есть риск полевого заражения -по дате

    май 26, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Да больше идет беременность у вас и аппетитом что то плохо себя чувствуете усталость

    май 26, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на беременность.

    май 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не похоже на беременность.
    Сделайте тест и посетите  своего врача.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Тест ещё никто не отменял.И будет вам ответ на ваш вопрос.))))

    май 27, 2014 г.