Медицина

Можно ли удалять остроконечные кондиломы перед месячными? - вопрос №1071034

Записалась на консультацию к врачу перед удалением остроконечных кондилом. Не подумала, что через 2 дня начинаются месячные. Может быть, все-таки помедлить с хождением к врачу? Заживать ведь долго, наверное, будет?

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. если вы удалите кондиломы электрокоагулятором(именно этот метод вам рекомендую), будет не больно и быстро наступит регенерация. хотя, вы вполне можете удалить их и после  вашей проблемы.

    май 26, 2014 г.