Юриспруденция

Я студентка, искала работу мне девушка предложила стать кредитным донором, то есть чтоб я оформила кредит на себя и ей отдала деньги под расписку,... - вопрос №1071091

расписка и ксерокопия паспорта у меня на руках только она не заверена нотариусам, мне стали поступать звонки из банка а потом из коллекторской конторы до той девушки дозвониться не могу, что делать в данной ситуации? возможно ли подать завлечение о машенничестве?

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Ольга! Заявление в полицию о привлечении девушки к уголовной ответственности за мошенничество Вы можете написать, но расплачиваться с банком за взятый Вами кредит, придется именно Вам (для банка не имеет значение кому и за что Вы отдали деньги).
    Всего доброго!

    май 26, 2014 г.