Красота, Здоровье

.Подскажите можно ли на тонкий не густой калорированный волос делать био-завивку,для придания объема и волны.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА! - вопрос №1071135

Подскажите можно ли на тонкий не густой калорированный волос делать био-завивку, для придания объема и волны.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Да можно делать

    май 26, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Не надо делать, это точно, сначала подлечите волосы, потом делайте, если волосы не густые, могут сильно полезть

    май 26, 2014 г.

    Мятович Светлана

    26-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Ольга. Вам подойдёт вид биозавивки Mossa. В ее составе содержится экстракт бамбука, который обладает защитным действием, к тому же лечебное и восстанавливающее действие придает завивке эффект легкости. Итальянская формула позволяет локонам сохранять структуру волос и их цвет.
    Если у вас сухие, ломкие, ослабленные волосы, лучше сначала пройти процедуру реконструкции и конечно лучше обратится к компетентному мастеру в салоне. Желаю всего хорошего!

    май 27, 2014 г.