Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У моего мужа Александра (05.12.1967) на работе проблемы,когда они закончатся ? - вопрос №1071152

Вопрос задан анонимно май 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Есть проблемы в руководстве. Что-то им не нравится. Надо бороться и уметь отстоять себя. Будет доволен собой и своими действиями .

    Благодати вам !

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просветление будет в течении двух месяцев.
    А вообще на такое нужно детально смотреть. Возможно задействованы другие сферы здесь.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.