Эзотерика

Решено

приснилась бабушка - вопрос №107116

Здравствуйте эксперты. помогите понять сон. перед рассветом приснилась моя бабушка, которая умерла 16 лет назад. Будто я захожу за наш дом, а меня обгоняет женщина, моя бабушка. Она бросается прочь от меня, забегает в малину и мечется там, наталкивается на изгородь-сетку, отталкивается от неё. С нею бегает наша собака чёрная пуделиха, которая сдохла несколько лет назад. Но я понимаю, чтоэто не совсем моя бабушка, у неё черты лица её, но выражение злое и страшное. Я понимаю, что это смерть приняла её облик. Но мне хоть и жутковато но я не боюсь. Мне интересно куда она потом уйдёт. Она остновилась у нашего колодца, смотрит на меня и молча зовёт за собой, маня то рукой, то пальцем. А говорю — «нет», что «мне ещё рано». потом я проснулась с мыслью, что так и не увидела куда она ушла, и с сильным сожалением, что не пошла за ней. Дело в том, что сейчас я стою в жизни на пороге принятия очень вжного для мея решения, трудного… И я действтельно не хочу жить.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну, собственно, последними двумя предложениями Вы свой сон растолковали.

    Добавить могу разве что, что Вы боитесь принять это важное решение, убегаете от него в некотором смысле.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон говорит о том, что Вы еще не исполнили свою миссию на Земле.Однажды моей бабушке приснился похожий сон.Она была между жизнью и смертью.Ей приснилась ее усопшая мать, она была на кладбище, за оградой(за оградой находилась кровать(значит гроб).Бабушка хотела зайти в эту ограду, лечь на кровать, но ее мать закрыла калитку и показала бабушке язык.С тех пор прошло уже почти 20 лет.Бабушка жива-здорова.Долгих ей лет!

    И Вам всего наилучшего!

    август 16, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Есть кармические законы, которые вынуждают нас попадать в те или иные ситуации для выработки у нас эволюционно более зрелых качеств.

    Уход от кармы (предначертания) чреват попаданием в будущем в еще более тяжелые ситуации.  Поэтому очень не рекомендуется уходить от ответственности и принятия решений.

    Это трудно, порой очень, но осознание того факта что испытание нужно пройти в любом случае, а потом проблемы, связанные с ним закончаться, часто позволяет воспринимать ситуацию если не оптимистично, то хотя бы здраво и рационально.

    Удачи Вам и терпения!

    август 16, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Этот сон — ответ на Ваши сомнения, стоит Вам жить или нет. Вас — во сне — фактически поставили перед выбором, и Вы этот выбор сделали.

    К сожалению или счастью, но у человека нет права лишать себя жизни, поэтому не совершайте самого страшного греха, живите и помните -

    «И это тоже пройдет».

    Дай Вам Бог силы.

    август 17, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    ВАМ ЕЩЁ РАНО.

    И она, заметьте, даже не стала спорить, хотя пришла не просто забрать Вас, а именно ЗАМАНИТЬ!

    Рано Вам ещё!

    Проблемы же ВСЕ разгрести можно: даст Бог день, даст и пищу.

    август 17, 2011 г.