Эзотерика

vip

вопрос будем ли мы вместе и саолько?...Я 13.08.68. Он 03.11.59.Грузия - вопрос №1071289

Посоветуйте как быть вот уже 27 лет в браке но было всякое и расстование и ссоры чувств почти не осталось живем как соседи рвди детей так вот мой вопрос будем ли мы вместе и саолько?.. Я 13.08.68. Он 03.11.59.Грузия

Вопрос задан анонимно май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    366-й в Учебе и науке

    Доброй ночи! Срочно обратите внимания на себя. Займитесь собой, начните ухаживать как можно тщательнее, запишитесь в спорт-клуб, найдите какое-то увлечение, которое будет вытаскивать Вас из дома. Отношения еще можно спасти.

    май 27, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Развод неизбежен. Но это вопрос времени. У мужчины есть женщины на стороне. Зачем это терпеть и мучить себя? Дети ведь уже наверное не грудные, со временем примут ваше решение и поймут. У Вас еще есть шанс встретить другого мужчину и быть счастливой. Решать Вам. Всех благ.

    май 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете вместе.
    Всегда вместе. Расставания физические только и временны.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.