Эзотерика

ольга 25.11.79 г.р., около 7 ч., луцк из кармана моего отца пропали деньги уже три раза за последние несколько дней. - вопрос №1071293

в доме живут мои родители 54 и 59 г.р., мой брат 17 лет, я 79 г.р.,.мой муж 81 г.р., мои дети 2004 и2005 г.р. и муж сестры, но в последний раз его небыло дома. проблема в том, что отец конфликтный и думаэт на моего мужа. я ростеряна. помогите

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Очень похоже что именно ваш муж .

    Благодати вам !

    май 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    один раз взял ребенок… второй раз ваш брат… ваш муж тут ни при чем…

    май 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж действительно не причём.
    Детки поигрались и один раз потерял\недосчитался

    Всех благ.

    май 27, 2014 г.