Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. У меня сегодня должна была состояться важная для меня встреча... - вопрос №1071472

Но сейчас она на грани срыва! Есть ли шанс, что она все-таки состоится? И если да, то как пройдет? Спасибо всем огромное! (Анастасия 27.09.1990 в 18-40)

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    347-й в

    добрый день.шанс есть что состоится.все пройдет нормально.

    май 27, 2014 г.