Эзотерика

Решено

Какие отношения связывают пару? Какое будущее ждет? Алла 16.06.1985 Роман 15.08.1978 - вопрос №1071478

Вопрос задан анонимно май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    У них хорошая сексуальная совместимость, им нравиться проводить время вместе, т.к. много общих интересов и вкусов. Но и фантазий много, т.к. потусить можно, а вот для совместной жизни они не созрели еще.

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    если смотреть нумерологическую совместимость по датам рождения- то отношения сложные, болезненные. Да и Роман не прочь увлечься очередной девушкой… будущее в отношениях весьма сомнительное.

    май 27, 2014 г.