Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте уважаемые эксперты! я задавала вопрос по поводу подруги,которая работая в фирме теряла свое здоровье...сейчас она уволилась с этой... - вопрос №1071560

изображение из вопросафирмы, но ей должны большие деньги, задолжность по зарплате почти 3 мес.Вопрос: выплатят ли ей эти деньги? как долго ей прийдется искать другую работу? София 17 июля 1978г

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Правильно, что уволилась.
    Деньги выплатят, но не все.
    Новую работу найдёт довольно скоро. Некоторое время нужно, чтобы совладеть с частью эмоций.
    Да будет Благо и Сила!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работу найдет в самое ближайшее время и главное по душе… а деньги вернут, но не сразу, будут кормить завтраками… а она пусть так не сдается и принимает меры

    май 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, Тамара.
    Софии деньги выплатят но гораздо меньше, чем она ожидает. На ней есть очень серьезная порча. Работу найдет, но не раньше чем через 3 месяца, если усиленно будет искать.
    Всего Вам доброго.

    май 27, 2014 г.

    Anni

    972-й в

    Здравствуйте, деньги ей выплатят в июле примерно, работа по душе будет в конце осени, Вашей подруге стоит проверить гормональный фон, отсюда проблемы.Подробнее в чате.

    май 27, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту он часто нервничает думает о поездке она злится сейчас. Сердечная карта деньги перемена встреча подсердечная карта женщина молодая думаю дочка  .Работу наедет новую не скоро после много поисков наедет

    май 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Работу найдет достаточно быстро а вот по выплате будет загвоздка. Выплатят частями, и не все.

    май 27, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    А она туда еще может вернуться работать под уговоры какого-то мужчины. Да, деньги вернут в любом случае.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Зп выплатят, но с задержками и пробуксовками. К вопросу финансов и выплат на прошлой работе причастна женщина. Так же при активности и инициативе подруги у нее будет шанс найти новое место в течении от 4 нед до максимум 4 мес. Вопрос может решится быстро. Предложение будет от женщины.

    май 27, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Деньги выплатят только частично, новую работу найдет в течении полугода.

    май 28, 2014 г.