Юриспруденция

Материальная ответственность - вопрос №107160

Здравствуйте, я работаю мастером отделочных работ в строительной организации. Сейчас на меня возложили материальную ответственность и составили договор о материальной ответственности. Так как я якобы часто остаюсь на объекте с ИТР один. Подскажите, пожалуйста, должна ли быть какая то доплата за это?

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Договор о материальной ответственности не предусматривает повышение оклада, а стимулирует к ответственности за выданные материальные ценности.

    август 16, 2011 г.