Дом, отдых, хобби

Пробил колесо.Велосипед простоял зиму.За это время покрышка деформировалась. Как убрать деформацию и возможно ли вообще? - вопрос №1071607

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Нечего страшного.
    Нужно восстановить герметичность, накачать и эксплуатировать. Если частично деформация останется то после небольшого пробега все выправиться.

    май 27, 2014 г.

    Александр

    662-й в

    В принципе, покрышка должна стать нормальной
    после того, как накачаете камеру. Это не автомобильная, где есть металлический
    корд внутри.
    Как вариант, можете покрышку облить кипятком, чтобы она помягчела.
    Резина от горячего становится более мягкой и податливой.

    июнь 3, 2014 г.