Эзотерика

Решено

" Любит ли он меня, что нас ждет с ним дальше будем ли мы вместе с ним" - вопрос №1071773

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста влюблен в меня любимый мужчина или любит, хочет ли быть со мной рядом, и есть ли у нас совместное будущее с ним, моё ли он счастье, что меня ждет в этих отоношениях с ним и как долго мы вместе будем с ним могу ли я ему доверять и довериться. часто ли он думает обо мне или о нас? Юрий, 06.09 73 г и Екатерина 24.04 .87 г.

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.Юрий влюблен в вас, хочет быть с вами рядом.У вас перспективное счастливое будущее.Это ваш мужчина, можете смело ему доверять! Откуда столько сомнений? У вас возможен брак.

    май 27, 2014 г.