Эзотерика

Сожгла фото мужа. Спустя месяц он говорит, что подает на развод, есть ли взаимосвязь и разведемся ли мы? Яна 20.09.1992 и Сергей 24.01.1993 - вопрос №1071862

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Действительно у Вас развод показывает.
    Примирение перед тем будет.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть взаимосвязь… да к тому же завели отношения в тупик… развод будет…

    май 27, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    нет никакой взаимосвязи в этом, фото горели и в войну и при пожарах в домах, развод в его планы входил давно, не знал, как сообщить об этом, у Вас нет совместимости с ним, поспешили с браком, у каждого видны другие партнеры  для жизни.

    май 27, 2014 г.