Эзотерика

Решено

vip

Поездка - вопрос №1071969

Здравствуйте! Как пройдет поездка и обучение с 14.06 — 29.06.14 в Испании? Как будут складываться отношения с дамами, с которыми я вместе еду? На что обратить внимание? Евгения — 14.06.76

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Обучение пройдет у Вас хорошо!

    май 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Поездка пройдёт довольно позитивно! Вас ждут хорошие и доверительные отношения с дамами, негатива они не несут! Ваши общие интересы помогут добиться хороших результатов в делах(как в профессиональных, так и в финансовых)! Удачи Вам и благополучия!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    учеба нормально, остерегайтесь дамы брюнетки с вьющими волосами

    май 27, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Будет приятно но будьте осторожно с здоровьем и сохраните секреты много не говорите о себе этим дамам

    май 27, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Все пройдет неплохо, без каких-либо неприятных неожиданностей. Поездка для вас будет отдыхом, струей свежего воздуха, вы обновитесь, получите новые впечатления. Результатом станет прилив сил, захочется горы свернуть.
    С дамами отношения сложатся хорошо, единственное, вас «напрягает» одна из них, довольно авторитарная женщина.

    май 28, 2014 г.