Эзотерика

здравствуйте что значит видеть во сне ресницы, вроде бы накладные, которых я сняла с одного глаза как накладные снимают без клея. потрогала рукой и... - вопрос №1072022

сломала один волосок. сама увидела что осталась без ресниц

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    ничего сон не значит. Только показывает как для вас важна ваша внешность.

    май 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможно скрытие каких-то факторов есть, которые не есть так значимы. В любом случае — по сну — разрешение идёт.
    Всех благ.

    май 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет ситуация, на которую вам захочется образно говоря «закрыть глаза». Так же возможна ситуация, в которой вы будете рассчитывать на прибыль, на удачный исход, а в итоге ваши надежды будут обмануты. Вас может обнадежить мужчина, который не выполнит обещанного

    май 27, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Вы думали что вам будет дан второй шанс, а его не дано, боитесь, что сделали что-то непоправимое. Отбросили что-то как ненужное, а оно оказалось гораздо нужнее вам, чем ожидали.

    май 28, 2014 г.