Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ждет Венеру (29.10.1981) и Радика (13.01.1972)? Когда у них будет собственное жилье? - вопрос №1072056

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В целом вы гармоничная пара, друг друга нашли. И проблемы можете решать вместе, если захотите. Но чаще всего получается, что сбрасываете дела на другого и ищите кого-то виноватым. жилье будет, но не сразу. В течение 3 лет этот вопрос начнет решаться

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Жилье в течении трех лет!

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Собственное жилье появится через 2-3 года, будущее вас ждет вполне счастливое, вы хорошая пара.