Эзотерика

Решено

Хочу сменить фамилию на более звучную. Подскажите какую лучше взять из двух?! - вопрос №1072078

Здравствуйте, уважаемые нумерологи! Меня зовут Рылова ( ударение на о) Дарья Юрьевна. Дата рождения 30.06.1991 родилась в Сочи, живу в Москве.Фамилию хочу сменить либо Геллер, либо Новомлинская.Подскажите, какая из двух фамилий мне больше подойдет?! С уважением!

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Второй вариант. При первом — у вас будут трудности и поточные сложности. При чем сама смена фамилии так же займет время

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Дарья, вам не следует, акцентировать свое внимание на такой вещи как смена фамилии. Например Черномырдин добился высоких высот в политике. Гораздо лучше сделать так что бы люди начали считаться с вашим мнением, что бы оно стало их волновать, что бы они  желали быть рядом с вами. От того что произойдет смена фамилии, не произойдет изменение судьбы. Если вам что то интересно напишите.

    июнь 6, 2014 г.