Эзотерика

vip

Что меня ждет в будущем в личной жизни? Лазарева Зинаида Петровна. 10.02. 1980 г. - вопрос №1072079

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    У вас есть сейчас отношения.Вы посвящаете всю себя в эти отношения.И это не просто так.Брак в течении 2 лет.Рождение ребенка.

    май 27, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждут перемены, возможно новые отношения…

    май 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Перемены, связанные с потерей. потеряете много, но у Вас останется основа, которая при надлежащей мудрости и умелом распоряжении  преумножится и  обновлённая компенсирует потери.

    май 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вас ждет улучшение в вашей судьбе.Личная жизнь будет налажена и вы себя почувствуете любимой и нужной.

    май 28, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вас ждет счастье после череды разочарований.

    май 28, 2014 г.