Эзотерика

Карьера - вопрос №107215

подскажите пожалуйста как в ближайшее время будет складываться моя карьера? за последнее время не вижу для себя четких целей, есть чувство потерянности.

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    В ближайшее время перемен не видно.

    У Вас период сниженной энергетики и какой-то внутренней неопределенности.

    Заходите, нужно с Вами поработать, такое состояние нужно менять, оно не конструктивно....

    август 17, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Прогноз на ближайший месяц: возможны интриги, использование «в тёмную». Может быть кто-то Вас обойдёт в карьерном плане. В общем, для Вас положительных сдвигов не видно.

    Чтобы были сдвиги, Вам нужно определиться с целями и стремиться двигаться в определённом направлении, а то с чувством потерянности далеко не уедешь.