Технологии

После удара молнии у меня перестал работать компьютер,я его перезагрузил ,и обнаружил что на сетевой карте загорелся красный диод,а до этого был зеленый что мне следует делать? - вопрос №1072241

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Julia

    2-й в Технологиях

    Нужно выпаять сгоревший чип и подключить отдельную сетевушку.

    май 27, 2014 г.

    Самохвалов Фёдор

    18-й в Технологиях

    Приобрести новую сетевую карту, так как они стоят не дорого  районе 150-200 рублей

    май 28, 2014 г.

    Рябов Александр Николанвич

    37-й в Технологиях

    Если это стационарный ПК, купить и заменить сетевую плату, но имейте ввиду что они 2х видов pci слот длинный а pci-e короткий какой присутствует на мат.плате, если оба то принципиальной разницы вы не заметите в установки той или иной карты, если же ноутбук то имеются usb переходники для перехода usb-lan

    май 29, 2014 г.

    Максим

    325-й в Технологиях

    Просто поставить новую сетевуху, ничего выпаивать не нужно, если даже она на борту

    июнь 2, 2014 г.