Эзотерика

Решено

работа - вопрос №107233

Добрый день! в нашей семейной жизни наступила тёмная полоса, мужа уволили с работы, висят две ссуды, надо кормить двоих детей, подскажите, есть ли перспектива нам найти работу или нет? муж Сергей 30.05.80.пгт.Междуреченский,

Наталья 11.10.1976год, время рождения ближе к вечеру, г. Моздок РСО Алания

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • с поиском работы будут мелкие трудности, но в течении сентября муж найдёт новую работу.

    август 17, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мой расклад показывает, что в течение месяца всё должно наладиться. И для Вас появятся какие-то возможности, и для мужа. Ему, возможно, поможет кто-то из знакомых мужчин или родственник.

    август 17, 2011 г.