Юриспруденция

Меня задержали за отсутствие лицензии на мед деятельность.Полицейский предвзято отнесся ко мне.Напрямую высказывал сомнения в отношении моих знаний и... - вопрос №1072351

без моего разрешения начал копаться в моих бумагах.К кому обращаться в таком случае?

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    При таких обстоятельствах вам лучше обратиться к адвокату в реалии, т.к. за осуществление медицинской помощи без лицензии, его помощь и будет вам очень нужна.

    май 28, 2014 г.