Психология

Встречались два месяца, расстались, сказал, что не влюблен, потом стал постоянно писать и проявлять не дружеские симпатии, потом опять бросил, сказав, что ему не нужны отношения в принципе, вернется? - вопрос №1072373

Говорит, что очень нравлюсь. Когда встречались говорил, что влюблен, было видно по глазам. У него начались серьезные проблемы, впал в депрессию, и мы расстались. Я пропала на две недели, он стал писать и предлагать встретиться. Организовал совместную поездку, там постоянно обнимал и говорил, что чувства не изменились, по возвращении пропал, решила с ним поговорить-сказал, что не хочет вообще сейчас никаких отношений, хочет быть наедине сам с собой

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Оксана, у молодого человека проблемы, по каким-то причинам он пока не может рассказать о них Вам. Если хотите быть с ним, не форсируйте события в ближайшее время, дайте ему возможность прийти в себя, предложите помощь, но ненавязчиво. Если ему сейчас не нужны отношения, думаю, это связано с предыдущим негативным опытом. Возможно, кто-то его обманул или предал и сечас он не хочет верить женщинам. Но к Вам испытывает чувства, силу которых покажет время. Не давите, дайте возможность человеку обрести с Вами спокойствие и он раскроется.
    Счастья Вам!

    май 28, 2014 г.