Дом, отдых, хобби

Решено

ах, Испания)) - вопрос №107241

здравствуйте. хочется просто поговорить..)

вы бывали когда-нибудь в Испании? о боже, как же там хорошо) а какие там люди добрые и счастливые) мне бы хотелось там жить)

а что вы думаете про Испанию?)

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Пркрасная страна. Действительно, похоже на рай. Особенно, глазами приезжего и, особенно, из такой страны как наша. Однако, мы не очень подходим для жизни там, и это наша проблема. Возможно, кому-то и удастся там чувствовать себя в гармонии, но с нашим менталитетом большинство россиян не смогло бы там жить в гармонии. Я бы точно не смог. Надеюсь, лет через 50 у нас тоже будет что-то подобное.

    Это мое субъективное видение. Возможно, Вы ощущаете по-другому. Тогда ищите шанс оказаться в этой стране и счастливо жить там. Это возможно. Удачи.

    август 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья (не только визы)

    22-й в Доме и отдыхе

    О да, Испания — прекрасная и удивительная страна :) Такая красочная, гостеприимная, и готовят там вкусно :)

    Тоже люблю её :)

    Так а за чем же дело, езжайте живите? Сейчас это совсем не сложно ведь :)

    август 20, 2011 г.

    fatya

    44-й в Учебе и науке

    это прекрасная и очень живописная страна, добрые и открытые люди

    сентябрь 14, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Испания это очень хорошо, но хорошо там где Вас нет (из анекдота).

    Свою «Испанию» нужно строить у себя на родине.

    Как Вы считаете если в Испанию переедет очень много имигрантов, то это будет Испания или другая страна?

    октябрь 18, 2011 г.