Психология

2 года в браке - вопрос №1072423

С мужем 6 лет вместе из них 2 года в браке, до брака все было хорошо. После свадьбы все изменилось. Он перестал на меня обращать внимание, все свое время проводит возле компьютера, мы не общаемся, часто ссоримся — инициатор всегда я, а он провокатор. Не могу смотреть на его пассивность и бесперспективность.

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика.
    А ссора это единственный способ привлечь его внимание?:) За 6 лет способы привлечь внимание мужа (ровно как и Ваше) могли уже могли стать не так эффективны. Я думаю, что важно Вам понять, что не смотря, что он Вас «провоцирует», Вы можете не реагировать. Реагируйте на провокации других мужчин:)) Он сразу опомнится:))

    май 28, 2014 г.