Юриспруденция

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Хочу купить квартиру, но настоящие хозяева этой квартиры не могут из её выписать своего сына, так как... - вопрос №1072425

он числится, как без вести пропавший с 01. 07 .2013г. Подскажите, если я куплю эту квартиру, смогу ли я прописать в нее себя и остальных членов семьи? И если этот сын через некоторое время найдётся, и захочет например часть денег от стоимости квартиры, какая часть ему полагается и как быть в такой ситуации?

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Прописаться вы сможете как только станете собственниками квартиры. Без ввести пропавший может расчитывать на долю только в том случае, если является собственником доли в продаваемой квартире, регистрация права собственности не дает.

    май 28, 2014 г.