Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1072452

май 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    от вас он подпитывается… и вижу что так просто вас не отпустит…

    май 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш союз вряд ли можно назвать идеальным. Совершенно разные цели и взгляды на жизнь, разные вкусы и интересы не дают  стать по-настоящему родными, и от этого  бывает сложно понять друг друга. Однако в жизнь своего партнера каждый из Вас привносит свежую струю, и это ощуще­ние новизны многого стоит. И хотя обычно этот противоречивый союз не оказывается прочным, есть чему поучиться друг у друга.Но тем не менее во всём можно найти плюсы, тем более что Вы любите друг друга.И чтобы Ваша жизнь была гармоничной, нужно придерживаться принципа: мужчина задаёт направление, а женщина следит за деталями.Если будете терпимы и внимательны друг к другу, то отношения возможны вполне крепкие и долгосрочные.Удачи и взаимопонимания!

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношение у него к вам странное, не сказать что это любовь, определенная симпатия есть, возможно и плучится длительный союз если развивать их в правильном направлении, но для вас эти отношения будут сложными. Тяжелый у него характер.

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этаких чувств как Любовь, не видно. Симпатия и не более. У Олега очень тяжелый характер и вы не всегда сможете высказать свое мнение, так как он всегда будет прав, так он будет считать. Споры и гнев будут частыми в паре. Сначала будет очень трудно. Со временем можете привыкнуть.
    В вашей жизни есть другой мужчина и вам надо будет делать выбор.

    Благодати вам!

    май 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте! Олег к вам очень предусмотрительно относится.Возможно совместное проживание, но не в ближайшем будущем.Для подробного ответа нужны фотографии.

    май 28, 2014 г.