Бизнес

Открытие бизнеса - вопрос №1072508

здравстуйие, помогите с ответом! хочу открыть ночной бар с продажей алкогольной продукции в любое время суток, какие документы нужны и где их получать и примерно сколько такой бизнес стоит по деньгам?

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Дарья.
    Можете почитать по ссылке чисто для информации http://www.homestartup.ru/idea_kak-otkrit-nochnoy-club.html
    Документы:
    статус предпринимателя;
    договор аренды помещения или собственное помещение(свидетельство  на право владения недвижимостью);
    согласование с СЭС;
    согласование с госпожнадзором;
    согласование с органами полиции и вневедомственной охраны;
    договор с Роспотребнадзором, органом дератизации;
    лицензия на спиртное;
    трудовые договора с персоналом;
    договора о материальной ответственности с персоналом;
    договора с поставщиками; и т.д......
    Стоимость проекта зависит от многих параметров (состояние помещения, размер, ассортимент блюд, наличие собственного диджея/живой музыки, кол-во охранников, персонала и т.д.) поэтому сказать размер стартового капитала для конкретного случая  трудно.

    май 28, 2014 г.