Эзотерика

как снять проклятие потомственное по мужской линии? и как снять приворот на месячных-был сделан мужчине. - вопрос №1072629

парень Евгений родился 26 марта 1982 г.р 32 года… сказали что был испорчен на крови месячных а также на нем родовое проклятие. через каждые 2 года попадает в страшные аварии.с последней еле жив остался.гадалка сказала что этот год запомнит на всю жизнь.что делать? как очиститься?

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Сказка***

    112-й в

    Обращаться к тому, кто может это убрать. Самостоятельно вы вряд ли сможете с этим справиться.

    май 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Как-то  все сразу налепили… а приворот то кто делал?  тут однозначно не ответить пока не просмотришь в работе человека

    май 28, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    самостоятельно это умная молитва без церкви(!), настойчиво длительно
    так как колдунули через церковь — церковь вам не поможет, потому просите прощение напрямую.

    а также возможно помочь не объясняя вам «как снять проклятие»

    май 28, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    как правило где сказали там и ответы надо бы спрашивать.    в целом нужна диагностика а после всё остальное. самостоятельно такое не снимается

    май 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, по данным Евгения-нет ничего магического, есть спад энергетики и некое самовнушение, больше можно сказать по его фото!

    май 28, 2014 г.

    Черный маг

    703-й в

    делать чистку ставить защиту  вообщем работы много

    май 28, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша. Делать диагностику, если диагноз подобного негатива подтвердится — проводить чистку, отмаливать.

    май 28, 2014 г.