Психология

Нужно ли продолжать отношения? - вопрос №1072726

Мы встречаемся с парнем 4 года, нам по 22 года.В силу того, что мы одного возраста, он ведет себя более как ребенок, я же взрослее.Он любит погулять, причем часто без меня, что меня обижает.В последнее время в компаниях стали появляться девушки, что для мня неприемлимо.Я ему об этом сказала-на что получила лишь то, что он как обычно отшутился… Я не хочу свободных отношений.Вместе пока не живем.
Плюс меня не устраивает секс.Я понимаю, работа (работает 2/2), но как мне кажется это не повод.В мои 22 раз в неделю по выходным-это неправильно.Из за этого часто хожу злая.
Я уверена, что он не изменяет, живем в одном доме, если бы кого то привел-я бы узнала.
Но все эти недостатки сводят меня к мысли-а нужны мне такие отношения?

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да дийствительно когда люди одного возраста это не очень хорошо, и как вы правельно заметили девушки действительно взрослеют раньше.Хорошее сочитания возроста это когда мужчина старше своей избраницы на 5 лет на 8 лет и допускается 10 лет.Связоно это с тем что мужчина как бы созрел и готов нести как фезичискую так и материальную ответственность.В плане вашей интимной жизни я так понял из вашего письма тоже желает лучьшего но на него ответить пока трудно для этого нужно знать какие проблемы возникают у вас во время близости, так как люди могут в жизни могут любить друг друга а вот в постели это будет полностью противоположности.Для более полной консультации оброщайтесь к специалистам и уже в месте решайте ваши проблемы.

    май 28, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Нужны ли Вам такие отношения, решать Вам. Чтобы лучше понять это, сопоставьте все плюсы и минусы этих отношений (о плюсах Вы ничего не написали), недостатки непосредственно которые видите в МЧ. Какие из них Вы готовы принимать, какие нет. Каково ваше дальнейшее видение этих отношений. Вот эти аспекты Вы и можете оговорить с МЧ, при наличии обоюдного согласия, корректировать уже отношения, и выводить их на уже новый уровень. Если же взаимного желания и согласия не будет, то попытки переделать его, могут привести лишь к еще большим конфликтам.
    С ув. Александр.

    май 28, 2014 г.