Дом, отдых, хобби

пристройка из бруса советы! - вопрос №1072761

собрался делать пристройку из Шпал Б.У., пристройка будет стоять на бутовом камне он как фундамент ляжет на глубену укопаю его. ширина пристройки 3м длинна 3.5м. Размер 280 см х 24 см х 15 см. Цена 150 р за 1 шт. изображение из вопроса
а внутри обшить аргалиптом или фанерой сналала к шпаловому брусу креплю пинопласт для утепления вагоноыв который потом его прижемаю фанерой

дальше пока непридумал соорентируйте меня как правельно брус ставить и правельно установить пластиковые окна и входную железную дверь

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Алексей.
    Я советую Вам написать свой вопрос на форуме сайта http://shkolaremonta.info/,
    очень много полезностей можете найти там в рубриках сами и получить массу нужных советов, задавая вопросы.
    Удачи!
    Не забывайте оценивать ответы эксперта.

    май 31, 2014 г.