Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста!!! - вопрос №107292

скажите пожалуста будет ли еще что то связывать, отношения? или дружба

? Юлию 02.10.89 и Леонида 03.02.86( Мы жили гражданским браком 5 лет) разошлись 2 месяца назад.что будет между нами? или уже больше ни чего не ждать и это пройденый этап.заранее всем ответившим спасибо.

август 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Я думаю, вашей вины больше в том, что вы расстались… Продолжения отношений я не вижу..

    август 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определенный этап в своей жизни вы с ним действительно прошли. Вы можете придти к какому то взаимопониманию, поддерживать контакт при желании, но бОльшего на данный момент я не вижу.

    август 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    ВЫ будите вместе, Самый важный этап.

    вы в жизни прошли вместе.Наступил

    более серьёзные глубокий переход,

    в личных отношениях с ним...

    Этот период очень  важен  для обоих

    и полезно уединение...

               С Уважением Софият...

    август 29, 2011 г.