Технологии

Решено

Товарный знак и домен - вопрос №1072924

Физическое лицо зарегистрировало домен под именем известной Модели Марки зарубежного автомобиля. Российский автосалон подал иск на это лицо за использование товарной марки и отсудила у него домен и компенсацию в размере 250 000 рублей за использование торговой марки.

Теперь вопрос. Например, я в 2014 году регистрирую тороговую марку kalina2, а другое физическое лицо зарегистрировало домен kalina2.ru в 2013. Получается я могу отсудить этот домен у владельца?

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Да отсудить домен с легкостью можете и со 100% гарнтией домен перейдет к вам.

    На счет компенсации слишком спорный момент и все зависит от адвокатов обеих сторон.

    май 29, 2014 г.