Эзотерика

Решено

Здравствуйте! За ночь приснилось 3 сна, совершенно не связанных друг с другом. - вопрос №1072949

Первый сон. Я со своей собакой пошла на выставку собак. Там было 3 группы — делились по размеру. Т.к. мой маленький то мы попали в первую группу. В итоге в нашей было само больше собак — 42. Во второй было 31 (средние по размеру) и в третьей, где большие собаки, — 1 дог )) его сразу хотели записать с маленькими, а потом отправили в его отдельную группу. По окончании конкурса моя собака в своей группе победила.

Второй сон. Я стояла на улице во дворе многоэтажного дома. Моя квартира находилась на 9 этаже. Вокруг меня находились мои знакомые, соседи, мы общались. Я поднимаю голову и вижу что люди в одежде бэтманов бегают по крышам, прыгают по балконам с одного на другой. И вдруг один из них не допрыгнул с одного балкона на другой и срывается вниз. Но… не падает и остается висеть на страховке. Потом оказалось, что это было такое развлечение у людей и у всех у них были страховки, за ними следили и т.д. Я тоже решила попробовать сие действие. Подошла к организатору, записалась и он сказал, что через 3 дня будет новая группа и чтобы я подходила на определенный адрес. На этом сон завершился.

Третий сон. Я ехала на велосипеде по городу, была хорошая погода, но ни с того ни с сего пошел дождь сильный. За мной ехала машина, так. она меня пропустила (левый поворот был), чтобы я быстрее попала под крышу. Доехала я до крыши, стою пережидала. дождь и подходит парень с зонтиком и говорит что может довести меня до остановки под зонтиком. Я соглашаюсь и мы пошли на остановку. Пока шли, дождь прекратился и я села на велосипед и поехала домой. Перед отъездом я поблагодарила парня за помощь.

Все сны были очень реалистичны и красочны.

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Судьба благосклонна к вам и у вас есть верный друг.
    В итоге 42+31+1= 74.
    Через 74 дня вас ждет очень важный момент в личной жизни. Советую пометить в календаре.
    Дружба у вас с полетами и падениями, но не приводит к окончательному разрыву, только временные разногласия.
    Сейчас у вас период в жизни не из лучших. Но как дождь смывает всю грязь и очищает землю, также ваши чувства очистятся. Печали и горечи уйдут прочь.

    Благодатных снов!

    май 28, 2014 г.