Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите что меня ждет в этом году 07.08.1980 - вопрос №1073093

Вопрос задан анонимно май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    В этом году у Вас были проблемы с работой скорее всего сокращение, вас понизили в должности хотя и не сильно существенно. Уже к июлю ситуация начнет стабилизироваться в конце мая вы найдете подработку, что существенно улучшит ваше положение. В семье все замечательно муж любит вас к концу года вы получите очень хорошее известие. Всем благ Ваша Елка

    май 29, 2014 г.